Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Жаворонки - Яхрома 6260 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6260 отправляется от станции Жаворонки в 18.18 и прибывает на станцию Яхрома в 20.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 6260 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6260 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6260 Кубинка - Дмитров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кубинка 1 17:48
Портновская 17:51 1 мин 17:52
Часцовская 17:55 1 мин 17:56
Петелино 17:58 1 мин 17:59
Сушкинская 18:02     18:02
Голицыно 18:08 1 мин 18:09
Малая Вязёма 18:12     18:12
Жаворонки 18:17 1 мин 18:18
Перхушково 18:22 1 мин 18:23
Пионерская (Одинцово) 18:25     18:25
Отрадное (Одинцово) 18:28     18:28
Одинцово 18:30 1 мин 18:31
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 18:35 1 мин 18:36
Немчиновка 18:39     18:39
Сетунь 18:42 1 мин 18:43
Рабочий Посёлок (Москва) 18:45     18:45
Кунцево 1 (Москва) 18:47 1 мин 18:48
Фили (Москва) 18:52 1 мин 18:53
Тестовская (Москва) 18:55 1 мин 18:56
Беговая (Москва) 18:59 1 мин 19:00
Белорусский вокзал (Москва) 19:05 1 мин 19:06
Савеловский вокзал (Москва) 19:10 4 мин 19:14
Тимирязевская (Москва) 19:19     19:19
Окружная (Москва) 19:22 1 мин 19:23
Дегунино (Москва) 19:25     19:25
Бескудниково (Москва) 19:28     19:28
Лианозово (Москва) 19:31     19:31
Новодачная (Долгопрудный) 19:35 1 мин 19:36
Долгопрудная (Долгопрудный) 19:38     19:38
Водники (Долгопрудный) 19:40 1 мин 19:41
Шереметьевская (Шереметьево) 19:44 1 мин 19:45
Лобня 19:48 1 мин 19:49
Депо (Лобня) 19:51     19:51
Луговая 19:54 1 мин 19:55
Катуар (Некрасовский) 20:00     20:00
Трудовая 20:03 1 мин 20:04
Икша 20:10 1 мин 20:11
Морозки 20:15 1 мин 20:16
Турист (Деденево) 20:19 1 мин 20:20
Яхрома 20:25     20:25
Дмитров 20:33
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Жаворонки
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:48 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019