Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Жаворонки - Яхрома 6248 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6248 отправляется от станции Жаворонки в 15.46 и прибывает на станцию Яхрома в 17.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 6248 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6248 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6248 Голицыно - Дмитров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Голицыно 15:35
Малая Вязёма 15:38 1 мин 15:39
Дачное 15:41 1 мин 15:42
Жаворонки 15:45 1 мин 15:46
Здравница 15:49     15:49
Пионерская (Одинцово) 15:53     15:53
Отрадное (Одинцово) 15:56     15:56
Одинцово 15:58 1 мин 15:59
Баковка 16:02     16:02
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 16:04 1 мин 16:05
Немчиновка 16:08 1 мин 16:09
Сетунь 16:12     16:12
Рабочий Посёлок (Москва) 16:14 1 мин 16:15
Кунцево 1 (Москва) 16:17 1 мин 16:18
Фили (Москва) 16:22 1 мин 16:23
Тестовская (Москва) 16:25     16:25
Беговая (Москва) 16:28 2 мин 16:30
Белорусский вокзал (Москва) 16:34 1 мин 16:35
Савеловский вокзал (Москва) 16:40 4 мин 16:44
Тимирязевская (Москва) 16:49 1 мин 16:50
Окружная (Москва) 16:53 1 мин 16:54
Дегунино (Москва) 16:56     16:56
Бескудниково (Москва) 16:59     16:59
Лианозово (Москва) 17:02     17:02
Марк (Москва) 17:04 1 мин 17:05
Новодачная (Долгопрудный) 17:08     17:08
Долгопрудная (Долгопрудный) 17:10 1 мин 17:11
Водники (Долгопрудный) 17:13 1 мин 17:14
Хлебниково 17:16     17:16
Шереметьевская (Шереметьево) 17:18 1 мин 17:19
Лобня 17:22 1 мин 17:23
Депо (Лобня) 17:25     17:25
Луговая 17:28 1 мин 17:29
Некрасовская (Некрасовский) 17:32     17:32
Катуар (Некрасовский) 17:34 1 мин 17:35
Трудовая 17:38     17:38
Икша 17:45 1 мин 17:46
Морозки 17:50     17:50
Турист (Деденево) 17:54     17:54
Яхрома 17:59 1 мин 18:00
Дмитров 18:07
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Жаворонки
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


15:35 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019