Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Люберцы 1 - Заполицы 6864 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6864 отправляется от станции Люберцы 1 в 22.54 и прибывает на станцию Заполицы в 00.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 6864 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6864 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6864 Москва - Черусти
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:18
Электрозаводская (Москва) 22:24 1 мин 22:25
Сортировочная (Москва) 22:27 1 мин 22:28
Новая (Москва) 22:30     22:30
Фрезер (Москва) 22:32 2 мин 22:34
Перово (Москва) 22:36 1 мин 22:37
Плющево (Москва) 22:38 1 мин 22:39
Вешняки (Москва) 22:41     22:41
Выхино (Москва) 22:43 2 мин 22:45
Косино (Люберцы) 22:47     22:47
Ухтомская (Люберцы) 22:49 1 мин 22:50
Люберцы 1 22:53 1 мин 22:54
Люберцы 2 22:58     22:58
Коренёво 23:02 1 мин 23:03
Овражки 23:06 1 мин 23:07
Родники 23:10     23:10
Вялки 23:14     23:14
Хрипань 23:18     23:18
41 км 23:20 1 мин 23:21
Донино 23:25     23:25
49 км 23:28     23:28
52 км 23:31     23:31
Григорово (Гжель) 23:34     23:34
55 км (Гжель) 23:36 1 мин 23:37
Гжель 23:39 1 мин 23:40
Игнатьево 23:43 1 мин 23:44
Кузяево 23:46 1 мин 23:47
Шевлягино 23:50 1 мин 23:51
73 км 23:55 1 мин 23:56
Анциферово 23:59 1 мин 00:00
Подосинки 2-й день 00:04     00:04
Куровская (Куровское) 00:10 12 мин 00:22
90 км 00:25 1 мин 00:26
95 км 00:30     00:30
Авсюнино 00:34 1 мин 00:35
Заполицы 00:40 1 мин 00:41
Запутная 00:45 1 мин 00:46
Шатурторф 00:51     00:51
Шатура 00:58     00:58
Ботино 01:03     01:03
Кривандино 01:08 1 мин 01:09
Туголесье (Туголесский Бор) 01:14 1 мин 01:15
Воймежный 01:20     01:20
Черусти 01:31
Расстояние по этому маршруту - 88 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Люберцы, Люберцы 1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


22:18 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019