Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Красный Строитель (Москва) - Волоколамск 6358 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6358 отправляется от станции Красный Строитель (Москва) в 08.29 и прибывает на станцию Волоколамск в 11.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 6358 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6358 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6358 Подольск - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Подольск 08:10
Силикатная (Подольск) 08:14 1 мин 08:15
Щербинка 08:18 1 мин 08:19
Бутово 08:22 1 мин 08:23
Красный Строитель (Москва) 08:28 1 мин 08:29
Покровская (Москва) 08:31 1 мин 08:32
Царицыно (Москва) 08:35 2 мин 08:37
Москворечье (Москва) 08:40 1 мин 08:41
Перерва (Москва) 08:43 1 мин 08:44
Депо-Курская (Москва) 08:46     08:46
Люблино-Дачное (Москва) 08:48 1 мин 08:49
Текстильщики (Москва) 08:51 1 мин 08:52
Калитники (Москва) 08:57     08:57
Москва-Товарная-Курская 08:59 1 мин 09:00
Курский вокзал (Москва) 09:04 4 мин 09:08
Москва-Каланчёвская 09:13     09:13
Ржевская (Москва) 09:16 1 мин 09:17
Дмитровская (Москва) 09:25 1 мин 09:26
Гражданская (Москва) 09:28 1 мин 09:29
Красный Балтиец (Москва) 09:32 1 мин 09:33
Ленинградская (Москва) 09:35     09:35
Покровско-Стрешнево (Москва) 09:37 1 мин 09:38
Тушино (Москва) 09:42 1 мин 09:43
Трикотажная 09:46     09:46
Павшино 09:51 1 мин 09:52
Красногорская 09:55     09:55
Опалиха 09:59 1 мин 10:00
Аникеевка 10:02     10:02
Нахабино 10:06 3 мин 10:09
Малиновка (Дедовск) 10:11 1 мин 10:12
Дедовск 10:15 1 мин 10:16
Миитовская (Дедовск) 10:18     10:18
Снегири 10:22 1 мин 10:23
50 км (Снегири) 10:28     10:28
Манихино 1 10:32 1 мин 10:33
Троицкая 10:36     10:36
Истра 10:40 1 мин 10:41
Новоиерусалимская 10:44 1 мин 10:45
Чеховская 10:47     10:47
Холщевики 10:53 1 мин 10:54
73 км 10:58     10:58
Ядрошино 11:01     11:01
Курсаковская 11:04 1 мин 11:05
Румянцево 11:07 1 мин 11:08
Новопетровская (Новопетровское) 11:14 1 мин 11:15
Устиновка (Новопетровское) 11:17     11:17
91 км 11:20 1 мин 11:21
Лесодолгоруково 11:25 1 мин 11:26
Чисмена 11:33 1 мин 11:34
Матрёнино 11:41     11:41
Дубосеково 11:46 1 мин 11:47
Волоколамск 11:56
Расстояние по этому маршруту - 158 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Красный Строитель
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:10 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019