Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6635 Электросталь - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Электросталь 21:16
Металлург (Электросталь) 21:20 1 мин 21:21
Фрязево 21:27 2 мин 21:29
Есино 21:33     21:33
Храпуново (Имени Воровского) 21:36 1 мин 21:37
Электроугли 21:42 1 мин 21:43
33 км 21:46 1 мин 21:47
Старая Купавна 21:49 1 мин 21:50
30 км (Железнодорожный) 21:53     21:53
Чёрное (Железнодорожный) 21:55 1 мин 21:56
Железнодорожная (Железнодорожный) 21:59 1 мин 22:00
Кучино (Железнодорожный) 22:04 1 мин 22:05
Салтыковская (Салтыковка) 22:07 1 мин 22:08
Никольское (Люберцы) 22:11     22:11
Реутово 22:15     22:15
Новогиреево (Москва) 22:18 1 мин 22:19
Кусково (Москва) 22:22     22:22
Чухлинка (Москва) 22:25     22:25
Карачарово (Москва) 22:27 1 мин 22:28
Серп и молот (Москва) 22:32 2 мин 22:34
Курский вокзал (Москва) 22:40
Расстояние по этому маршруту - 48 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Электросталь
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


21:16 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021