Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Одинцово - Яхрома 6224 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6224 отправляется от станции Одинцово в 09.03 и прибывает на станцию Яхрома в 10.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 6224 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6224 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6224 Кубинка - Дмитров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кубинка 1 08:22
Портновская 08:25 1 мин 08:26
Часцовская 08:29     08:29
Петелино 08:31 1 мин 08:32
Сушкинская 08:35 1 мин 08:36
Голицыно 08:41 1 мин 08:42
Малая Вязёма 08:45 1 мин 08:46
Здравница 08:52 1 мин 08:53
Перхушково 08:55 1 мин 08:56
Пионерская (Одинцово) 08:58     08:58
Одинцово 09:02 1 мин 09:03
Баковка 09:05 1 мин 09:06
Немчиновка 09:10 1 мин 09:11
Сетунь 09:14     09:14
Кунцево 1 (Москва) 09:17 1 мин 09:18
Фили (Москва) 09:22 1 мин 09:23
Тестовская (Москва) 09:25 1 мин 09:26
Беговая (Москва) 09:29 1 мин 09:30
Белорусский вокзал (Москва) 09:35 1 мин 09:36
Савеловский вокзал (Москва) 09:40 8 мин 09:48
Тимирязевская (Москва) 09:52 1 мин 09:53
Окружная (Москва) 09:56     09:56
Дегунино (Москва) 09:58 1 мин 09:59
Бескудниково (Москва) 10:01 1 мин 10:02
Лианозово (Москва) 10:04 1 мин 10:05
Марк (Москва) 10:07 1 мин 10:08
Новодачная (Долгопрудный) 10:10 1 мин 10:11
Долгопрудная (Долгопрудный) 10:13     10:13
Водники (Долгопрудный) 10:15 1 мин 10:16
Хлебниково 10:18     10:18
Шереметьевская (Шереметьево) 10:20 1 мин 10:21
Лобня 10:24 1 мин 10:25
Депо (Лобня) 10:27     10:27
Луговая 10:30 1 мин 10:31
Катуар (Некрасовский) 10:35     10:35
Икша 10:44 1 мин 10:45
Морозки 10:49     10:49
Яхрома 10:57 1 мин 10:58
Дмитров 11:05
Расстояние по этому маршруту - 96 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Одинцово
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:22 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019