Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Одинцово - Яхрома 6218 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6218 отправляется от станции Одинцово в 07.49 и прибывает на станцию Яхрома в 09.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 6218 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6218 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6218 Голицыно - Талдом
Место Прибытие Стоянка Отправление
Голицыно 07:25
Малая Вязёма 07:29     07:29
Дачное 07:32     07:32
Здравница 07:37 1 мин 07:38
Пионерская (Одинцово) 07:41 1 мин 07:42
Отрадное (Одинцово) 07:44 1 мин 07:45
Одинцово 07:48 1 мин 07:49
Баковка 07:51 1 мин 07:52
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 07:54 1 мин 07:55
Немчиновка 07:58     07:58
Сетунь 08:01 1 мин 08:02
Рабочий Посёлок (Москва) 08:04     08:04
Кунцево 1 (Москва) 08:07 1 мин 08:08
Фили (Москва) 08:12 1 мин 08:13
Тестовская (Москва) 08:15     08:15
Беговая (Москва) 08:19 1 мин 08:20
Белорусский вокзал (Москва) 08:25 10 мин 08:35
Савеловский вокзал (Москва) 08:40 4 мин 08:44
Тимирязевская (Москва) 08:49 1 мин 08:50
Окружная (Москва) 08:53 1 мин 08:54
Дегунино (Москва) 08:56     08:56
Бескудниково (Москва) 08:59     08:59
Лианозово (Москва) 09:02     09:02
Марк (Москва) 09:04 1 мин 09:05
Долгопрудная (Долгопрудный) 09:09     09:09
Водники (Долгопрудный) 09:11 1 мин 09:12
Хлебниково 09:14 1 мин 09:15
Шереметьевская (Шереметьево) 09:17     09:17
Лобня 09:21 1 мин 09:22
Депо (Лобня) 09:24     09:24
Луговая 09:27 1 мин 09:28
Некрасовская (Некрасовский) 09:31     09:31
Катуар (Некрасовский) 09:33 1 мин 09:34
Трудовая 09:37 1 мин 09:38
Икша 09:44 1 мин 09:45
Морозки 09:49 1 мин 09:50
Турист (Деденево) 09:53 1 мин 09:54
Яхрома 09:59 1 мин 10:00
Дмитров 10:07 1 мин 10:08
Каналстрой (Дмитров) 10:13 1 мин 10:14
75 км 10:18     10:18
Орудьево 10:21 1 мин 10:22
Вербилки 10:30 1 мин 10:31
94 км 10:35     10:35
Власово 10:40 1 мин 10:41
Талдом-Савёловский 10:50
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Одинцово
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:25 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019