Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Курский вокзал (Москва) - Лоухи 120В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 120В отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 21.42 и прибывает на станцию Лоухи в 03.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 120В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 120В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 120В Белгород - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 09:40
Ржава (Пристень) 10:49 2 мин 10:51
Солнцево 11:12 2 мин 11:14
Курск 12:02 27 мин 12:29
Поныри 13:22 2 мин 13:24
Орёл 14:20 55 мин 15:15
Мценск 15:58 2 мин 16:00
Тула-1-Курская 17:31 30 мин 18:01
Курский вокзал (Москва) 21:14 28 мин 21:42
Тверь 2-й день 00:16 2 мин 00:18
Лихославль 00:47 30 мин 01:17
Спирово 01:47 1 мин 01:48
Вышний Волочек 02:13 1 мин 02:14
Бологое-Московское 02:53 2 мин 02:55
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 07:30 2 ч 20 мин 09:50
Волховстрой-1 11:52 5 мин 11:57
Лодейное Поле 13:38 3 мин 13:41
Подпорожье 14:13 3 мин 14:16
Свирь 14:30 34 мин 15:04
Петрозаводск-Пассажирский 16:44 30 мин 17:14
Кондопога 18:07 2 мин 18:09
Кяппесельга 19:13 1 мин 19:14
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 19:53 12 мин 20:05
Сегежа 21:51 5 мин 21:56
Надвоицы 22:16 2 мин 22:18
Идель 22:52 1 мин 22:53
Беломорск 23:44 3 мин 23:47
Кемь 3-й день 00:45 15 мин 01:00
Кузема 01:53 1 мин 01:54
Энгозеро 02:40 3 мин 02:43
Амбарный 03:00 3 мин 03:03
Лоухи 03:38 3 мин 03:41
Чупа 04:07 3 мин 04:10
Княжая (Зеленоборский) 05:26 2 мин 05:28
Кандалакша 06:21 12 мин 06:33
Полярные Зори 07:02 3 мин 07:05
Апатиты 1 07:59 10 мин 08:09
Оленегорск 09:22 5 мин 09:27
Кола 11:26 2 мин 11:28
Мурманск 11:44
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1638 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 23.09.2019 ежедневно по 27.10.2019


09:40 с 23.09.2019 ежедневно по 27.10.2019