Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Владимир-Пассажирский 6996 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6996 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 14.11 и прибывает на станцию Владимир-Пассажирский в 17.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 6996 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6996 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6996 Москва - Владимир
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 14:11
Серп и молот (Москва) 14:15 2 мин 14:17
Карачарово (Москва) 14:21 1 мин 14:22
Чухлинка (Москва) 14:24 1 мин 14:25
Кусково (Москва) 14:28     14:28
Новогиреево (Москва) 14:32 1 мин 14:33
Реутово 14:35 1 мин 14:36
Никольское (Люберцы) 14:39 1 мин 14:40
Салтыковская (Салтыковка) 14:42     14:42
Кучино (Железнодорожный) 14:45     14:45
Железнодорожная (Железнодорожный) 14:49 1 мин 14:50
Старая Купавна 14:58 1 мин 14:59
Электроугли 15:04 1 мин 15:05
Храпуново (Имени Воровского) 15:13 1 мин 15:14
Фрязево 15:20 1 мин 15:21
Павловский Посад 15:31 1 мин 15:32
Дрезна 15:40 1 мин 15:41
Орехово-Зуево 15:48 2 мин 15:50
Крутое 15:53 1 мин 15:54
Войново 15:59 1 мин 16:00
Усад 16:02 1 мин 16:03
Глубоково 16:06     16:06
Покров 16:10 1 мин 16:11
113 км 16:14 1 мин 16:15
Омутище 16:17 1 мин 16:18
Леоново 16:22     16:22
Петушки 16:28 1 мин 16:29
Костерево 16:37 1 мин 16:38
Болдино 16:45 25 мин 17:10
Сушнево 17:13 1 мин 17:14
Ундол (Лакинск) 17:24 1 мин 17:25
170 км 17:32 1 мин 17:33
Колокша 17:37 1 мин 17:38
Юрьевец 17:43 1 мин 17:44
Владимир-Пассажирский 17:52
Расстояние по этому маршруту - 192 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 10.12.2019 ежедневно по 09.12.2020


14:11 с 10.12.2019 ежедневно по 09.12.2020