Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Курский вокзал (Москва) - Владимир-Пассажирский 732Г «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 732Г «Ласточка» отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 16.35 и прибывает на станцию Владимир-Пассажирский в 18.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 732Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 732Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 16:35
Железнодорожная (Железнодорожный) 16:55 2 мин 16:57
Павловский Посад 17:18 1 мин 17:19
Орехово-Зуево 17:32 1 мин 17:33
Владимир-Пассажирский 18:21 2 мин 18:23
Ковров 1 18:53 2 мин 18:55
Вязники 19:22 2 мин 19:24
Гороховец 19:49 2 мин 19:51
Дзержинск 20:14 2 мин 20:16
Нижний Новгород-Московский 20:38
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 202 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 18.01.2020 ежедневно по 04.03.2020


16:35 с 18.01.2020 ежедневно по 04.03.2020