Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Юрьевец 6994 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6994 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 08.10 и прибывает на станцию Юрьевец в 11.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 6994 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6994 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6994 Москва - Владимир
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:10
Серп и молот (Москва) 08:15 2 мин 08:17
Карачарово (Москва) 08:20 1 мин 08:21
Чухлинка (Москва) 08:24     08:24
Кусково (Москва) 08:28     08:28
Новогиреево (Москва) 08:32 1 мин 08:33
Реутово 08:36 1 мин 08:37
Салтыковская (Салтыковка) 08:42     08:42
Железнодорожная (Железнодорожный) 08:49 1 мин 08:50
Старая Купавна 08:55 1 мин 08:56
Электроугли 09:01 1 мин 09:02
Фрязево 09:12 1 мин 09:13
Павловский Посад 09:22 1 мин 09:23
Дрезна 09:30 1 мин 09:31
Кабаново 09:35 1 мин 09:36
87 км (Орехово-Зуево) 09:38 1 мин 09:39
Орехово-Зуево 09:42 2 мин 09:44
Крутое 09:47 1 мин 09:48
Войново 09:53 1 мин 09:54
Усад 09:57     09:57
Глубоково 10:01     10:01
Покров 10:05     10:05
Омутище 10:11     10:11
Леоново 10:15 1 мин 10:16
Петушки 10:21 2 мин 10:23
Костерево 10:31 1 мин 10:32
Болдино 10:39 18 мин 10:57
Сушнево 11:01 1 мин 11:02
Ундол (Лакинск) 11:12 1 мин 11:13
170 км 11:20 1 мин 11:21
Колокша 11:25 1 мин 11:26
Юрьевец 11:31 1 мин 11:32
Владимир-Пассажирский 11:40
Расстояние по этому маршруту - 182 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 07.12.2020


08:10 с 08.12.2019 ежедневно по 07.12.2020