Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Лихая (Лиховской) 083М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 083М отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 20.03 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 18.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 083М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 083М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 083М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 20:03
Тула-1-Курская 22:46 4 мин 22:50
Орёл 2-й день 00:59 40 мин 01:39
Курск 03:23 43 мин 04:06
Касторная-Курская (Касторное) 06:16 10 мин 06:26
Курбатово 07:25 21 мин 07:46
Воронеж 1 09:18 40 мин 09:58
Лиски 11:43 10 мин 11:53
Россошь 13:55 29 мин 14:24
Кутейниково 16:15 4 мин 16:19
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:07 3 мин 18:10
Лихая (Лиховской) 18:44 19 мин 19:03
Зверево 19:31 2 мин 19:33
Сулин (Красный Сулин) 19:51 2 мин 19:53
Шахтная (Шахты) 20:30 2 мин 20:32
Новочеркасск 21:29 2 мин 21:31
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:32 29 мин 23:01
Краснодар-1 3-й день 03:13 22 мин 03:35
Горячий Ключ 05:02 36 мин 05:38
Туапсе 07:19 16 мин 07:35
Лазаревская (Лазаревское) 08:15 7 мин 08:22
Лоо 09:05 3 мин 09:08
Сочи 09:31 10 мин 09:41
Хоста 09:59 2 мин 10:01
Адлер 10:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1286 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
8, 12, 16 ноя


20:03 8, 12, 16 ноя