Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Серпухов 6961 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6961 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 14.15 и прибывает на станцию Серпухов в 15.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 6961 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6961 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6961 Москва - Тула
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 14:15
Москва-Товарная-Курская 14:20 1 мин 14:21
Калитники (Москва) 14:23 1 мин 14:24
Текстильщики (Москва) 14:28 1 мин 14:29
Люблино-Дачное (Москва) 14:32     14:32
Депо-Курская (Москва) 14:34     14:34
Перерва (Москва) 14:36 1 мин 14:37
Москворечье (Москва) 14:39 1 мин 14:40
Царицыно (Москва) 14:43 2 мин 14:45
Красный Строитель (Москва) 14:49 2 мин 14:51
Бутово 14:56 1 мин 14:57
Щербинка 15:00 1 мин 15:01
Силикатная (Подольск) 15:05     15:05
Подольск 15:09 1 мин 15:10
Львовская 15:20 1 мин 15:21
Столбовая 15:27 1 мин 15:28
Чехов 15:36 1 мин 15:37
Шарапова Охота 15:46 1 мин 15:47
Авангард 15:53 1 мин 15:54
Серпухов 15:57 1 мин 15:58
Ока (Серпухов) 16:05 1 мин 16:06
107 км 16:08 1 мин 16:09
Приокская 16:14 1 мин 16:15
Романовские дачи 16:20 1 мин 16:21
Тарусская (Заокский) 16:27 1 мин 16:28
132 км 16:35 1 мин 16:36
Пахомово 16:42 1 мин 16:43
Шульгино 16:49 1 мин 16:50
153 км 16:55     16:55
Ясногорск 17:01 1 мин 17:02
Шеметово 17:06 1 мин 17:07
Бараново 17:12 1 мин 17:13
Ревякино 17:17 1 мин 17:18
Байдики 17:22 1 мин 17:23
Хомяково 17:28 1 мин 17:29
191 км (Тула) 17:35     17:35
Тула-1-Курская 17:43
Расстояние по этому маршруту - 101 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


14:15 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019