Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Серпухов 6123 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6123 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 14.50 и прибывает на станцию Серпухов в 16.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 6123 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6123 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6123 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 14:50
Москва-Товарная-Курская 14:55 1 мин 14:56
Калитники (Москва) 14:58 1 мин 14:59
Текстильщики (Москва) 15:03 1 мин 15:04
Люблино-Дачное (Москва) 15:07     15:07
Депо-Курская (Москва) 15:09     15:09
Перерва (Москва) 15:11 1 мин 15:12
Москворечье (Москва) 15:14 1 мин 15:15
Царицыно (Москва) 15:18 2 мин 15:20
Красный Строитель (Москва) 15:24 2 мин 15:26
Битца (Москва) 15:28 1 мин 15:29
Бутово 15:32 1 мин 15:33
Щербинка 15:36 1 мин 15:37
Силикатная (Подольск) 15:40 1 мин 15:41
Подольск 15:45 1 мин 15:46
Гривно (Климовск) 15:52 1 мин 15:53
Львовская 15:57 1 мин 15:58
Столбовая 16:04 1 мин 16:05
Чепелёво 16:11     16:11
Чехов 16:15 1 мин 16:16
Луч 16:20 1 мин 16:21
Шарапова Охота 16:25 1 мин 16:26
92 км 16:30 1 мин 16:31
Авангард 16:34 1 мин 16:35
Серпухов 16:40
Расстояние по этому маршруту - 101 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


14:50 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019