Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Курский вокзал (Москва) - Серпухов 721Ч «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 721Ч «Ласточка» отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 08.30 и прибывает на станцию Серпухов в 09.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 721Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 721Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 721Ч Москва - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:30
Серпухов 09:31 2 мин 09:33
Тула-1-Курская 10:27 2 мин 10:29
Ясная Поляна 10:39 1 мин 10:40
Скуратово 11:25 1 мин 11:26
Мценск 11:52 2 мин 11:54
Орёл 12:24 4 мин 12:28
Змиевка 12:52 2 мин 12:54
Глазуновка 13:09 1 мин 13:10
Поныри 13:26 2 мин 13:28
Золотухино 13:48 1 мин 13:49
Курск 14:12
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 99 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
9 авг


08:30 9 авг