Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Балашиха 6730 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6730 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 23.00 и прибывает на станцию Балашиха в 23.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 43 мин. На карте показан маршрут поезда 6730 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6730 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6730 Москва - Балашиха
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 23:00
Серп и молот (Москва) 23:04 1 мин 23:05
Карачарово (Москва) 23:10     23:10
Чухлинка (Москва) 23:12 1 мин 23:13
Кусково (Москва) 23:15 1 мин 23:16
Новогиреево (Москва) 23:18     23:18
Реутово 23:22 1 мин 23:23
Стройка (Реутов) 23:29 1 мин 23:30
Горенки 23:36     23:36
Балашиха 23:43
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


23:00 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019