Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Балашиха 6726 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6726 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 20.45 и прибывает на станцию Балашиха в 21.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 44 мин. На карте показан маршрут поезда 6726 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6726 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6726 Москва - Балашиха
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 20:45
Серп и молот (Москва) 20:49 1 мин 20:50
Карачарово (Москва) 20:55 1 мин 20:56
Чухлинка (Москва) 20:59     20:59
Новогиреево (Москва) 21:05     21:05
Реутово 21:09 1 мин 21:10
Стройка (Реутов) 21:16     21:16
Горенки 21:22 1 мин 21:23
Балашиха 21:29
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:45 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019