Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Балашиха 6724 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6724 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 19.44 и прибывает на станцию Балашиха в 20.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 43 мин. На карте показан маршрут поезда 6724 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6724 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6724 Москва - Балашиха
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 19:44
Серп и молот (Москва) 19:48 2 мин 19:50
Карачарово (Москва) 19:54 1 мин 19:55
Чухлинка (Москва) 19:57     19:57
Кусково (Москва) 20:00     20:00
Новогиреево (Москва) 20:02 1 мин 20:03
Реутово 20:07     20:07
Стройка (Реутов) 20:13 1 мин 20:14
Горенки 20:20     20:20
Балашиха 20:27
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:44 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019