Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Балашиха 6708 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6708 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 08.54 и прибывает на станцию Балашиха в 09.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 45 мин. На карте показан маршрут поезда 6708 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6708 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6708 Москва - Балашиха
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:54
Серп и молот (Москва) 08:58 2 мин 09:00
Карачарово (Москва) 09:04 1 мин 09:05
Чухлинка (Москва) 09:07     09:07
Кусково (Москва) 09:10     09:10
Новогиреево (Москва) 09:12 1 мин 09:13
Реутово 09:17 1 мин 09:18
Стройка (Реутов) 09:25 1 мин 09:26
Горенки 09:33     09:33
Балашиха 09:39
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:54 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019