Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Балашиха 6704 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6704 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 06.40 и прибывает на станцию Балашиха в 07.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 43 мин. На карте показан маршрут поезда 6704 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6704 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6704 Москва - Балашиха
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 06:40
Серп и молот (Москва) 06:44 1 мин 06:45
Карачарово (Москва) 06:50     06:50
Чухлинка (Москва) 06:52 1 мин 06:53
Кусково (Москва) 06:55 1 мин 06:56
Новогиреево (Москва) 06:58     06:58
Реутово 07:03     07:03
Стройка (Реутов) 07:09 1 мин 07:10
Горенки 07:16     07:16
Балашиха 07:23
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:40 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019