Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Балашиха 6702 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6702 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 05.40 и прибывает на станцию Балашиха в 06.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 45 мин. На карте показан маршрут поезда 6702 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6702 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6702 Москва - Балашиха
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 05:40
Серп и молот (Москва) 05:45 1 мин 05:46
Карачарово (Москва) 05:51     05:51
Чухлинка (Москва) 05:53 1 мин 05:54
Кусково (Москва) 05:56 1 мин 05:57
Новогиреево (Москва) 05:59     05:59
Реутово 06:04 1 мин 06:05
Стройка (Реутов) 06:11     06:11
Горенки 06:17 1 мин 06:18
Балашиха 06:25
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:40 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019