Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Можайск 6064 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6064 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 09.28 и прибывает на станцию Можайск в 12.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 6064 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6064 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6064 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 09:28
Москва-Каланчёвская 09:33 1 мин 09:34
Ржевская (Москва) 09:37 1 мин 09:38
Москва-Станколит 09:43     09:43
Савёловская (Москва) 09:45 1 мин 09:46
Белорусский вокзал (Москва) 09:51 1 мин 09:52
Беговая (Москва) 09:57 1 мин 09:58
Тестовская (Москва) 10:01 1 мин 10:02
Фили (Москва) 10:04 1 мин 10:05
Кунцево 1 (Москва) 10:09 1 мин 10:10
Рабочий Посёлок (Москва) 10:13     10:13
Сетунь 10:15 1 мин 10:16
Немчиновка 10:18 1 мин 10:19
Трехгорка 10:22 1 мин 10:23
Баковка 10:25 1 мин 10:26
Одинцово 10:29 1 мин 10:30
Отрадное (Одинцово) 10:32 1 мин 10:33
Пионерская (Одинцово) 10:35 1 мин 10:36
Перхушково 10:38     10:38
Жаворонки 10:43 1 мин 10:44
Голицыно 10:51 1 мин 10:52
Сушкинская 10:57 1 мин 10:58
Петелино 11:01 1 мин 11:02
Часцовская 11:04     11:04
Портновская 11:07 1 мин 11:08
Кубинка 1 11:11 1 мин 11:12
Чапаевка 11:15     11:15
Полушкино 11:19     11:19
Санаторная 11:22     11:22
Тучково 11:26 1 мин 11:27
Театральная 11:29 1 мин 11:30
Садовая 11:33 1 мин 11:34
Дорохово 11:37 1 мин 11:38
Партизанская 11:41 1 мин 11:42
Шаликово 11:47     11:47
Кукаринская 11:52     11:52
109 км 11:55 1 мин 11:56
Можайск 12:00
Расстояние по этому маршруту - 132 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:28 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019