Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Электросталь 6634 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6634 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 22.26 и прибывает на станцию Электросталь в 23.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 6634 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6634 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6634 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 22:26
Серп и молот (Москва) 22:30 2 мин 22:32
Карачарово (Москва) 22:36 1 мин 22:37
Чухлинка (Москва) 22:39     22:39
Кусково (Москва) 22:42     22:42
Новогиреево (Москва) 22:44 1 мин 22:45
Реутово 22:49 1 мин 22:50
Никольское (Люберцы) 22:53 1 мин 22:54
Салтыковская (Салтыковка) 22:56     22:56
Кучино (Железнодорожный) 22:59     22:59
Железнодорожная (Железнодорожный) 23:03 1 мин 23:04
Чёрное (Железнодорожный) 23:07 1 мин 23:08
30 км (Железнодорожный) 23:11     23:11
Старая Купавна 23:13 1 мин 23:14
33 км 23:16 1 мин 23:17
Электроугли 23:20     23:20
43 км 23:25 1 мин 23:26
Храпуново (Имени Воровского) 23:29     23:29
Есино 23:31 1 мин 23:32
Фрязево 23:36 1 мин 23:37
Металлург (Электросталь) 23:43 1 мин 23:44
Электросталь 23:48     23:48
Машиностроитель (Ногинск) 23:51 1 мин 23:52
Ногинск 2-й день 00:00 1 мин 00:01
Захарово (Ногинск) 00:07
Расстояние по этому маршруту - 63 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


22:26 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019