Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Электросталь 6630 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6630 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 20.38 и прибывает на станцию Электросталь в 21.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 6630 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6630 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6630 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 20:38
Серп и молот (Москва) 20:42 1 мин 20:43
Карачарово (Москва) 20:48     20:48
Чухлинка (Москва) 20:50 1 мин 20:51
Новогиреево (Москва) 20:54 1 мин 20:55
Реутово 20:59 1 мин 21:00
Никольское (Люберцы) 21:03 1 мин 21:04
Салтыковская (Салтыковка) 21:06     21:06
Кучино (Железнодорожный) 21:09     21:09
Железнодорожная (Железнодорожный) 21:12 2 мин 21:14
Чёрное (Железнодорожный) 21:17 1 мин 21:18
30 км (Железнодорожный) 21:21     21:21
Старая Купавна 21:23     21:23
33 км 21:26     21:26
Электроугли 21:29 1 мин 21:30
Храпуново (Имени Воровского) 21:38     21:38
Фрязево 21:47 1 мин 21:48
Металлург (Электросталь) 21:53 1 мин 21:54
Электросталь 21:58 1 мин 21:59
Машиностроитель (Ногинск) 22:03     22:03
Ногинск 22:11 1 мин 22:12
Захарово (Ногинск) 22:18
Расстояние по этому маршруту - 63 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:38 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019