Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Электросталь 6608 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6608 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 09.00 и прибывает на станцию Электросталь в 10.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 6608 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6608 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6608 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 09:00
Серп и молот (Москва) 09:04 2 мин 09:06
Карачарово (Москва) 09:10 1 мин 09:11
Чухлинка (Москва) 09:13     09:13
Новогиреево (Москва) 09:18     09:18
Реутово 09:22 1 мин 09:23
Железнодорожная (Железнодорожный) 09:30 1 мин 09:31
Чёрное (Железнодорожный) 09:35     09:35
30 км (Железнодорожный) 09:38 1 мин 09:39
Старая Купавна 09:40 1 мин 09:41
33 км 09:44     09:44
Электроугли 09:47 1 мин 09:48
Храпуново (Имени Воровского) 09:55     09:55
Фрязево 10:01 1 мин 10:02
Металлург (Электросталь) 10:07     10:07
Электросталь 10:11 1 мин 10:12
Машиностроитель (Ногинск) 10:15     10:15
Ногинск 10:23 1 мин 10:24
Захарово (Ногинск) 10:30
Расстояние по этому маршруту - 63 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:00 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019