Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Волоколамск 7304 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7304 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 10.28 и прибывает на станцию Волоколамск в 12.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 7304 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7304 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7304 Москва - Шаховская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 10:28
Москва-Каланчёвская 10:33 1 мин 10:34
Ржевская (Москва) 10:37     10:37
Дмитровская (Москва) 10:46     10:46
Красный Балтиец (Москва) 10:50 1 мин 10:51
Ленинградская (Москва) 10:53     10:53
Тушино (Москва) 10:59 1 мин 11:00
Павшино 11:07 1 мин 11:08
Опалиха 11:14     11:14
Нахабино 11:21 3 мин 11:24
Дедовск 11:28 1 мин 11:29
Снегири 11:34 1 мин 11:35
Манихино 1 11:42 1 мин 11:43
Истра 11:49     11:49
Новоиерусалимская 11:52 1 мин 11:53
Холщевики 12:01 1 мин 12:02
Румянцево 12:10 1 мин 12:11
Новопетровская (Новопетровское) 12:17 1 мин 12:18
Чисмена 12:31 1 мин 12:32
Волоколамск 12:50 1 мин 12:51
Шаховская 13:20
Расстояние по этому маршруту - 130 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


10:28 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019