Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Волоколамск 7170 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7170 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 20.12 и прибывает на станцию Волоколамск в 22.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 7170 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7170 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7170 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 20:12
Москва-Каланчёвская 20:17 1 мин 20:18
Ржевская (Москва) 20:21     20:21
Дмитровская (Москва) 20:29 1 мин 20:30
Красный Балтиец (Москва) 20:33 1 мин 20:34
Ленинградская (Москва) 20:36 1 мин 20:37
Тушино (Москва) 20:42 1 мин 20:43
Павшино 20:49 1 мин 20:50
Опалиха 20:56 1 мин 20:57
Нахабино 21:02 3 мин 21:05
Дедовск 21:10 1 мин 21:11
Снегири 21:16 1 мин 21:17
Манихино 1 21:24 1 мин 21:25
Истра 21:31 1 мин 21:32
Новоиерусалимская 21:35 1 мин 21:36
Холщевики 21:44 1 мин 21:45
Румянцево 21:54 1 мин 21:55
Новопетровская (Новопетровское) 22:01 1 мин 22:02
Чисмена 22:15 1 мин 22:16
Волоколамск 22:36
Расстояние по этому маршруту - 130 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:12 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019