Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Волоколамск 6190 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6190 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 17.21 и прибывает на станцию Волоколамск в 20.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 6190 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6190 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6190 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 17:21
Москва-Каланчёвская 17:26 1 мин 17:27
Ржевская (Москва) 17:30     17:30
Дмитровская (Москва) 17:39     17:39
Гражданская (Москва) 17:41 1 мин 17:42
Красный Балтиец (Москва) 17:44 1 мин 17:45
Ленинградская (Москва) 17:47 1 мин 17:48
Покровско-Стрешнево (Москва) 17:50     17:50
Тушино (Москва) 17:55 1 мин 17:56
Трикотажная 17:59 1 мин 18:00
Павшино 18:04 1 мин 18:05
Красногорская 18:08 1 мин 18:09
Опалиха 18:13     18:13
Аникеевка 18:15 1 мин 18:16
Нахабино 18:19 3 мин 18:22
Малиновка (Дедовск) 18:25     18:25
Дедовск 18:28 1 мин 18:29
Миитовская (Дедовск) 18:31 1 мин 18:32
Снегири 18:36 1 мин 18:37
Манихино 1 18:44 1 мин 18:45
Троицкая 18:48     18:48
Истра 18:52 1 мин 18:53
Новоиерусалимская 18:56 1 мин 18:57
Чеховская 18:59     18:59
Холщевики 19:05 1 мин 19:06
73 км 19:10     19:10
Ядрошино 19:13     19:13
Курсаковская 19:16 1 мин 19:17
Румянцево 19:19 1 мин 19:20
Новопетровская (Новопетровское) 19:26 1 мин 19:27
Устиновка (Новопетровское) 19:29     19:29
91 км 19:32 1 мин 19:33
Лесодолгоруково 19:37 1 мин 19:38
Чисмена 19:45 1 мин 19:46
Матрёнино 19:53     19:53
Дубосеково 19:58 1 мин 19:59
Волоколамск 20:08
Расстояние по этому маршруту - 133 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:21 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019