Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Волоколамск 6182 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6182 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 07.00 и прибывает на станцию Волоколамск в 09.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 6182 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6182 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6182 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 07:00
Москва-Каланчёвская 07:05 1 мин 07:06
Ржевская (Москва) 07:09 1 мин 07:10
Дмитровская (Москва) 07:18 1 мин 07:19
Гражданская (Москва) 07:21 1 мин 07:22
Красный Балтиец (Москва) 07:25     07:25
Ленинградская (Москва) 07:27 1 мин 07:28
Покровско-Стрешнево (Москва) 07:30     07:30
Тушино (Москва) 07:34 2 мин 07:36
Трикотажная 07:39     07:39
Павшино 07:44 1 мин 07:45
Красногорская 07:48     07:48
Опалиха 07:52 1 мин 07:53
Аникеевка 07:55     07:55
Нахабино 07:59 3 мин 08:02
Малиновка (Дедовск) 08:04 1 мин 08:05
Дедовск 08:08 1 мин 08:09
Миитовская (Дедовск) 08:11     08:11
Снегири 08:15 1 мин 08:16
50 км (Снегири) 08:20 1 мин 08:21
Манихино 1 08:24 1 мин 08:25
Истра 08:31     08:31
Новоиерусалимская 08:34 1 мин 08:35
Чеховская 08:37 1 мин 08:38
Холщевики 08:44 1 мин 08:45
73 км 08:48 1 мин 08:49
Ядрошино 08:51 1 мин 08:52
Курсаковская 08:55     08:55
Румянцево 08:58 1 мин 08:59
Новопетровская (Новопетровское) 09:05     09:05
Устиновка (Новопетровское) 09:07 1 мин 09:08
91 км 09:11     09:11
Лесодолгоруково 09:16     09:16
Чисмена 09:23 1 мин 09:24
Матрёнино 09:31 1 мин 09:32
Дубосеково 09:37     09:37
Волоколамск 09:46
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:00 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019