Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6630 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 20:38
Серп и молот (Москва) 20:43 1 мин 20:44
Карачарово (Москва) 20:49     20:49
Чухлинка (Москва) 20:52     20:52
Кусково (Москва) 20:54 1 мин 20:55
Новогиреево (Москва) 20:57     20:57
Реутово 21:00 1 мин 21:01
Никольское (Люберцы) 21:04     21:04
Кучино (Железнодорожный) 21:09     21:09
Железнодорожная (Железнодорожный) 21:14 2 мин 21:16
30 км (Железнодорожный) 21:22 1 мин 21:23
Старая Купавна 21:25 1 мин 21:26
33 км 21:29     21:29
Электроугли 21:32 1 мин 21:33
43 км 21:37 1 мин 21:38
Храпуново (Имени Воровского) 21:41 1 мин 21:42
Фрязево 21:47 1 мин 21:48
Металлург (Электросталь) 21:54 1 мин 21:55
Электросталь 21:58 1 мин 21:59
Машиностроитель (Ногинск) 22:02 1 мин 22:03
Ногинск 22:11 1 мин 22:12
Захарово (Ногинск) 22:18
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


20:38 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021