Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6624 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 17:49
Серп и молот (Москва) 17:53 2 мин 17:55
Карачарово (Москва) 17:59 1 мин 18:00
Чухлинка (Москва) 18:02 1 мин 18:03
Кусково (Москва) 18:05     18:05
Новогиреево (Москва) 18:07 1 мин 18:08
Реутово 18:10 1 мин 18:11
Никольское (Люберцы) 18:14     18:14
Салтыковская (Салтыковка) 18:17     18:17
Кучино (Железнодорожный) 18:20 1 мин 18:21
Железнодорожная (Железнодорожный) 18:26 1 мин 18:27
Чёрное (Железнодорожный) 18:30 1 мин 18:31
30 км (Железнодорожный) 18:34 1 мин 18:35
Старая Купавна 18:37 1 мин 18:38
33 км 18:41     18:41
Электроугли 18:44 1 мин 18:45
43 км 18:49 1 мин 18:50
Храпуново (Имени Воровского) 18:53 1 мин 18:54
Есино 18:56 1 мин 18:57
Фрязево 19:01 1 мин 19:02
Металлург (Электросталь) 19:08     19:08
Электросталь 19:12 1 мин 19:13
Машиностроитель (Ногинск) 19:16     19:16
Ногинск 19:24 1 мин 19:25
Захарово (Ногинск) 19:31
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


17:49 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021