Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6620 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 15:40
Серп и молот (Москва) 15:44 2 мин 15:46
Карачарово (Москва) 15:49 1 мин 15:50
Чухлинка (Москва) 15:52 1 мин 15:53
Кусково (Москва) 15:55     15:55
Новогиреево (Москва) 15:57 1 мин 15:58
Реутово 16:00 1 мин 16:01
Никольское (Люберцы) 16:04     16:04
Салтыковская (Салтыковка) 16:07     16:07
Кучино (Железнодорожный) 16:10 1 мин 16:11
Железнодорожная (Железнодорожный) 16:16 1 мин 16:17
Чёрное (Железнодорожный) 16:21     16:21
30 км (Железнодорожный) 16:25     16:25
Старая Купавна 16:28 1 мин 16:29
33 км 16:31 1 мин 16:32
Электроугли 16:34 1 мин 16:35
43 км 16:40     16:40
Храпуново (Имени Воровского) 16:43 1 мин 16:44
Есино 16:47     16:47
Фрязево 16:51 1 мин 16:52
Металлург (Электросталь) 16:58 1 мин 16:59
Электросталь 17:03 4 мин 17:07
Машиностроитель (Ногинск) 17:10     17:10
Ногинск 17:18 1 мин 17:19
Захарово (Ногинск) 17:26
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


15:40 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021