Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6616 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 14:02
Серп и молот (Москва) 14:06 2 мин 14:08
Карачарово (Москва) 14:12 1 мин 14:13
Чухлинка (Москва) 14:16     14:16
Кусково (Москва) 14:18 1 мин 14:19
Новогиреево (Москва) 14:22 1 мин 14:23
Реутово 14:27 1 мин 14:28
Железнодорожная (Железнодорожный) 14:38 2 мин 14:40
Чёрное (Железнодорожный) 14:43 1 мин 14:44
Старая Купавна 14:49 1 мин 14:50
33 км 14:52 1 мин 14:53
Электроугли 14:55 1 мин 14:56
43 км 15:01     15:01
Храпуново (Имени Воровского) 15:04 1 мин 15:05
Фрязево 15:11 1 мин 15:12
Металлург (Электросталь) 15:18     15:18
Электросталь 15:22 1 мин 15:23
Машиностроитель (Ногинск) 15:26     15:26
Ногинск 15:34 1 мин 15:35
Захарово (Ногинск) 15:41
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


14:02 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021