Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6606 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 07:17
Серп и молот (Москва) 07:22 1 мин 07:23
Карачарово (Москва) 07:28     07:28
Чухлинка (Москва) 07:31     07:31
Кусково (Москва) 07:33 1 мин 07:34
Новогиреево (Москва) 07:36 1 мин 07:37
Реутово 07:39 1 мин 07:40
Никольское (Люберцы) 07:43 1 мин 07:44
Салтыковская (Салтыковка) 07:46 1 мин 07:47
Кучино (Железнодорожный) 07:50     07:50
Железнодорожная (Железнодорожный) 07:55 2 мин 07:57
Чёрное (Железнодорожный) 08:00 1 мин 08:01
30 км (Железнодорожный) 08:04 1 мин 08:05
Старая Купавна 08:07 1 мин 08:08
33 км 08:11     08:11
Электроугли 08:14 1 мин 08:15
43 км 08:19 1 мин 08:20
Храпуново (Имени Воровского) 08:23 1 мин 08:24
Есино 08:26 1 мин 08:27
Фрязево 08:31 4 мин 08:35
Металлург (Электросталь) 08:41     08:41
Электросталь 08:45 1 мин 08:46
Машиностроитель (Ногинск) 08:49     08:49
Ногинск 08:57 1 мин 08:58
Захарово (Ногинск) 09:05
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 12.01.2021 ежедневно до 11.12.2021


07:17 с 12.01.2021 ежедневно до 11.12.2021