Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Чехов 6167 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6167 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 18.16 и прибывает на станцию Чехов в 19.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 6167 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6167 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6167 Москва - Чехов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 18:16
Москва-Товарная-Курская 18:21 1 мин 18:22
Калитники (Москва) 18:24 1 мин 18:25
Текстильщики (Москва) 18:29 1 мин 18:30
Люблино-Дачное (Москва) 18:33     18:33
Депо-Курская (Москва) 18:35     18:35
Перерва (Москва) 18:37 1 мин 18:38
Москворечье (Москва) 18:40 1 мин 18:41
Царицыно (Москва) 18:44 2 мин 18:46
Покровская (Москва) 18:49 1 мин 18:50
Красный Строитель (Москва) 18:52 2 мин 18:54
Битца (Москва) 18:56 1 мин 18:57
Бутово 19:00 1 мин 19:01
Щербинка 19:04 1 мин 19:05
Силикатная (Подольск) 19:09     19:09
Подольск 19:13 1 мин 19:14
Кутузовская (Подольск) 19:17 1 мин 19:18
Весенняя (Климовск) 19:21 1 мин 19:22
Гривно (Климовск) 19:24 1 мин 19:25
Львовская 19:29 1 мин 19:30
Колхозная 19:33 1 мин 19:34
Столбовая 19:37 1 мин 19:38
66 км 19:40 1 мин 19:41
Чепелёво 19:45     19:45
Чехов 19:50
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:16 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019