Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Чехов 6139 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6139 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 21.58 и прибывает на станцию Чехов в 23.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 6139 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6139 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6139 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 21:58
Москва-Товарная-Курская 22:03 1 мин 22:04
Калитники (Москва) 22:06     22:06
Текстильщики (Москва) 22:11 1 мин 22:12
Люблино-Дачное (Москва) 22:14 1 мин 22:15
Депо-Курская (Москва) 22:16 1 мин 22:17
Перерва (Москва) 22:19     22:19
Москворечье (Москва) 22:22     22:22
Царицыно (Москва) 22:26 1 мин 22:27
Покровская (Москва) 22:31     22:31
Красный Строитель (Москва) 22:33 2 мин 22:35
Битца (Москва) 22:37 1 мин 22:38
Бутово 22:41 1 мин 22:42
Щербинка 22:45 1 мин 22:46
Силикатная (Подольск) 22:50     22:50
Подольск 22:54 1 мин 22:55
Кутузовская (Подольск) 22:58 1 мин 22:59
Весенняя (Климовск) 23:02     23:02
Гривно (Климовск) 23:05 1 мин 23:06
Львовская 23:10     23:10
Колхозная 23:13 1 мин 23:14
Столбовая 23:17 1 мин 23:18
66 км 23:20 1 мин 23:21
Чепелёво 23:25     23:25
Чехов 23:29 1 мин 23:30
Луч 23:34 1 мин 23:35
Шарапова Охота 23:39 1 мин 23:40
Авангард 23:47     23:47
Серпухов 23:52
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


21:58 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019