Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Чехов 6111 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6111 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 07.31 и прибывает на станцию Чехов в 08.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 6111 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6111 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6111 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 07:31
Москва-Товарная-Курская 07:36 1 мин 07:37
Калитники (Москва) 07:39 1 мин 07:40
Текстильщики (Москва) 07:44 1 мин 07:45
Люблино-Дачное (Москва) 07:48     07:48
Перерва (Москва) 07:51 1 мин 07:52
Москворечье (Москва) 07:54 1 мин 07:55
Царицыно (Москва) 07:58 2 мин 08:00
Покровская (Москва) 08:03 1 мин 08:04
Красный Строитель (Москва) 08:06 1 мин 08:07
Бутово 08:13 1 мин 08:14
Щербинка 08:17 1 мин 08:18
Силикатная (Подольск) 08:21 1 мин 08:22
Подольск 08:26 1 мин 08:27
Кутузовская (Подольск) 08:30     08:30
Гривно (Климовск) 08:35 1 мин 08:36
Львовская 08:40 1 мин 08:41
Колхозная 08:44     08:44
Столбовая 08:47 1 мин 08:48
66 км 08:51     08:51
Чепелёво 08:55 1 мин 08:56
Чехов 08:59 1 мин 09:00
Луч 09:05     09:05
Шарапова Охота 09:10 1 мин 09:11
92 км 09:15     09:15
Авангард 09:19     09:19
Серпухов 09:25
Расстояние по этому маршруту - 76 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:31 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019