Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6994 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6994 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 08.05 и прибывает на станцию Фрязево в 09.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6994 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6994 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6994 Москва - Владимир
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:05
Серп и молот (Москва) 08:09 2 мин 08:11
Карачарово (Москва) 08:16     08:16
Чухлинка (Москва) 08:18 1 мин 08:19
Кусково (Москва) 08:22     08:22
Новогиреево (Москва) 08:24 1 мин 08:25
Реутово 08:29 1 мин 08:30
Салтыковская (Салтыковка) 08:34 1 мин 08:35
Железнодорожная (Железнодорожный) 08:39 2 мин 08:41
Старая Купавна 08:47 1 мин 08:48
Электроугли 08:53 1 мин 08:54
Фрязево 09:08 1 мин 09:09
Павловский Посад 09:20 1 мин 09:21
Дрезна 09:30 1 мин 09:31
Кабаново 09:36     09:36
87 км (Орехово-Зуево) 09:40 1 мин 09:41
Орехово-Зуево 09:45 2 мин 09:47
Крутое 09:50 1 мин 09:51
Усад 09:57     09:57
Глубоково 10:01     10:01
Покров 10:04 1 мин 10:05
Омутище 10:10     10:10
Леоново 10:14 1 мин 10:15
Петушки 10:21 2 мин 10:23
Костерево 10:31 1 мин 10:32
Болдино 10:39 18 мин 10:57
Сушнево 11:00 1 мин 11:01
Ундол (Лакинск) 11:12 1 мин 11:13
170 км 11:17 1 мин 11:18
Колокша 11:25 1 мин 11:26
Юрьевец 11:31 1 мин 11:32
Владимир-Пассажирский 11:40
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:05 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019