Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6912 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6912 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 09.24 и прибывает на станцию Фрязево в 10.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 6912 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6912 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6912 Москва - Петушки
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 09:24
Серп и молот (Москва) 09:28 1 мин 09:29
Карачарово (Москва) 09:33 1 мин 09:34
Чухлинка (Москва) 09:36     09:36
Кусково (Москва) 09:39     09:39
Новогиреево (Москва) 09:41 1 мин 09:42
Реутово 09:46 1 мин 09:47
Никольское (Люберцы) 09:50     09:50
Салтыковская (Салтыковка) 09:52 1 мин 09:53
Кучино (Железнодорожный) 09:56     09:56
Железнодорожная (Железнодорожный) 10:00 1 мин 10:01
Чёрное (Железнодорожный) 10:05     10:05
30 км (Железнодорожный) 10:08 1 мин 10:09
Старая Купавна 10:11 1 мин 10:12
33 км 10:15     10:15
Электроугли 10:19 1 мин 10:20
43 км 10:25 1 мин 10:26
Храпуново (Имени Воровского) 10:29 1 мин 10:30
Есино 10:32     10:32
Фрязево 10:36 1 мин 10:37
Казанское 10:42     10:42
Вохна (Павловский Посад) 10:45 1 мин 10:46
Павловский Посад 10:49 1 мин 10:50
Назарьево 10:56     10:56
Дрезна 11:00 1 мин 11:01
Кабаново 11:05     11:05
87 км (Орехово-Зуево) 11:08     11:08
Орехово-Зуево 11:12 1 мин 11:13
Крутое 11:16 1 мин 11:17
Войново 11:22     11:22
Усад 11:25     11:25
Глубоково 11:29 1 мин 11:30
Покров 11:33 1 мин 11:34
113 км 11:38     11:38
Омутище 11:41 1 мин 11:42
Леоново 11:46     11:46
Петушки 11:50
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:24 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019