Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6910 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6910 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 08.11 и прибывает на станцию Фрязево в 09.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 6910 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6910 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6910 Москва - Петушки
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:11
Серп и молот (Москва) 08:15 2 мин 08:17
Карачарово (Москва) 08:21 1 мин 08:22
Чухлинка (Москва) 08:24     08:24
Кусково (Москва) 08:27 1 мин 08:28
Новогиреево (Москва) 08:30     08:30
Реутово 08:34 1 мин 08:35
Никольское (Люберцы) 08:38     08:38
Кучино (Железнодорожный) 08:42     08:42
Железнодорожная (Железнодорожный) 08:46 1 мин 08:47
30 км (Железнодорожный) 08:53     08:53
Старая Купавна 08:55 1 мин 08:56
33 км 08:58 1 мин 08:59
Электроугли 09:02 1 мин 09:03
Храпуново (Имени Воровского) 09:10     09:10
Фрязево 09:18     09:18
Казанское 09:24 1 мин 09:25
Вохна (Павловский Посад) 09:28 1 мин 09:29
Павловский Посад 09:32 1 мин 09:33
Назарьево 09:39     09:39
Дрезна 09:43 1 мин 09:44
Кабаново 09:48 1 мин 09:49
Орехово-Зуево 09:55 2 мин 09:57
Крутое 10:00 1 мин 10:01
Войново 10:06 1 мин 10:07
Усад 10:09     10:09
Глубоково 10:13     10:13
Покров 10:17     10:17
113 км 10:21     10:21
Омутище 10:24     10:24
Леоново 10:28 1 мин 10:29
Петушки 10:35
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


08:11 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019