Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6908 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6908 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 07.29 и прибывает на станцию Фрязево в 08.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 6908 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6908 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6908 Москва - Петушки
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 07:29
Серп и молот (Москва) 07:33 2 мин 07:35
Карачарово (Москва) 07:39 1 мин 07:40
Чухлинка (Москва) 07:42     07:42
Кусково (Москва) 07:45     07:45
Новогиреево (Москва) 07:47 1 мин 07:48
Реутово 07:52 1 мин 07:53
Никольское (Люберцы) 07:56 1 мин 07:57
Салтыковская (Салтыковка) 07:59     07:59
Кучино (Железнодорожный) 08:02     08:02
Железнодорожная (Железнодорожный) 08:05 1 мин 08:06
Чёрное (Железнодорожный) 08:10     08:10
30 км (Железнодорожный) 08:13 1 мин 08:14
Старая Купавна 08:15 1 мин 08:16
33 км 08:20     08:20
Электроугли 08:24 1 мин 08:25
43 км 08:30     08:30
Храпуново (Имени Воровского) 08:34 1 мин 08:35
Есино 08:38     08:38
Фрязево 08:43 3 мин 08:46
Казанское 08:51     08:51
Вохна (Павловский Посад) 08:55 1 мин 08:56
Павловский Посад 09:00 1 мин 09:01
Назарьево 09:06 1 мин 09:07
Дрезна 09:11 1 мин 09:12
Кабаново 09:15 1 мин 09:16
87 км (Орехово-Зуево) 09:18 1 мин 09:19
Орехово-Зуево 09:22 2 мин 09:24
Крутое 09:27 1 мин 09:28
Войново 09:33 1 мин 09:34
Усад 09:36 1 мин 09:37
Глубоково 09:40 1 мин 09:41
Покров 09:44     09:44
113 км 09:48 1 мин 09:49
Омутище 09:52     09:52
Леоново 09:57     09:57
Петушки 10:04
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:29 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019