Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6904 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6904 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 05.02 и прибывает на станцию Фрязево в 06.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 6904 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6904 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6904 Москва - Петушки
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 05:02
Серп и молот (Москва) 05:07 1 мин 05:08
Карачарово (Москва) 05:13     05:13
Чухлинка (Москва) 05:16     05:16
Кусково (Москва) 05:19     05:19
Новогиреево (Москва) 05:21 1 мин 05:22
Реутово 05:26     05:26
Никольское (Люберцы) 05:29 1 мин 05:30
Салтыковская (Салтыковка) 05:32     05:32
Кучино (Железнодорожный) 05:35     05:35
Железнодорожная (Железнодорожный) 05:38 1 мин 05:39
Чёрное (Железнодорожный) 05:43     05:43
30 км (Железнодорожный) 05:46 1 мин 05:47
Старая Купавна 05:48 1 мин 05:49
33 км 05:52     05:52
Электроугли 05:55 1 мин 05:56
43 км 06:01     06:01
Храпуново (Имени Воровского) 06:04 1 мин 06:05
Есино 06:07     06:07
Фрязево 06:11 1 мин 06:12
Казанское 06:16 1 мин 06:17
Вохна (Павловский Посад) 06:20     06:20
Павловский Посад 06:23 1 мин 06:24
Назарьево 06:29 1 мин 06:30
Дрезна 06:33 1 мин 06:34
Кабаново 06:37 1 мин 06:38
87 км (Орехово-Зуево) 06:40     06:40
Орехово-Зуево 06:43 2 мин 06:45
Крутое 06:48     06:48
Войново 06:53 1 мин 06:54
Усад 06:56     06:56
Глубоково 07:00     07:00
Покров 07:03 1 мин 07:04
113 км 07:07 1 мин 07:08
Омутище 07:10 1 мин 07:11
Леоново 07:14 1 мин 07:15
Петушки 07:20
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:02 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019