Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6858 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6858 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 09.54 и прибывает на станцию Фрязево в 11.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 6858 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6858 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6858 Москва - Крутое
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 09:54
Серп и молот (Москва) 09:58 1 мин 09:59
Карачарово (Москва) 10:04     10:04
Чухлинка (Москва) 10:06 1 мин 10:07
Кусково (Москва) 10:09 1 мин 10:10
Новогиреево (Москва) 10:12     10:12
Реутово 10:16 1 мин 10:17
Никольское (Люберцы) 10:20     10:20
Салтыковская (Салтыковка) 10:22 1 мин 10:23
Кучино (Железнодорожный) 10:25 1 мин 10:26
Железнодорожная (Железнодорожный) 10:29 1 мин 10:30
Чёрное (Железнодорожный) 10:34     10:34
30 км (Железнодорожный) 10:37 1 мин 10:38
Старая Купавна 10:39 1 мин 10:40
33 км 10:43     10:43
Электроугли 10:47     10:47
43 км 10:52 1 мин 10:53
Храпуново (Имени Воровского) 10:56     10:56
Есино 10:59     10:59
Фрязево 11:04 1 мин 11:05
Казанское 11:10     11:10
Вохна (Павловский Посад) 11:14     11:14
Павловский Посад 11:17 1 мин 11:18
Назарьево 11:23 1 мин 11:24
Дрезна 11:28     11:28
Кабаново 11:32     11:32
87 км (Орехово-Зуево) 11:36     11:36
Орехово-Зуево 11:41 1 мин 11:42
Крутое 11:47
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:54 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019