Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6856 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6856 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 07.41 и прибывает на станцию Фрязево в 08.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 6856 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6856 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6856 Москва - Крутое
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 07:41
Серп и молот (Москва) 07:45 2 мин 07:47
Карачарово (Москва) 07:51 1 мин 07:52
Чухлинка (Москва) 07:54     07:54
Кусково (Москва) 07:57     07:57
Новогиреево (Москва) 07:59 1 мин 08:00
Реутово 08:04     08:04
Никольское (Люберцы) 08:07 1 мин 08:08
Салтыковская (Салтыковка) 08:10     08:10
Кучино (Железнодорожный) 08:13 1 мин 08:14
Железнодорожная (Железнодорожный) 08:18 1 мин 08:19
Чёрное (Железнодорожный) 08:22 1 мин 08:23
30 км (Железнодорожный) 08:26     08:26
Старая Купавна 08:29     08:29
Электроугли 08:35 1 мин 08:36
Храпуново (Имени Воровского) 08:44 1 мин 08:45
Фрязево 08:54     08:54
Казанское 09:00 1 мин 09:01
Вохна (Павловский Посад) 09:04 1 мин 09:05
Павловский Посад 09:09 1 мин 09:10
Назарьево 09:15     09:15
Дрезна 09:20     09:20
Кабаново 09:25     09:25
87 км (Орехово-Зуево) 09:28     09:28
Орехово-Зуево 09:32 1 мин 09:33
Крутое 09:38
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:41 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019