Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6854 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6854 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 06.27 и прибывает на станцию Фрязево в 07.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 6854 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6854 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6854 Москва - Крутое
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 06:27
Серп и молот (Москва) 06:31 2 мин 06:33
Карачарово (Москва) 06:37 1 мин 06:38
Чухлинка (Москва) 06:40     06:40
Кусково (Москва) 06:43     06:43
Новогиреево (Москва) 06:45 1 мин 06:46
Реутово 06:50     06:50
Никольское (Люберцы) 06:53 1 мин 06:54
Салтыковская (Салтыковка) 06:56     06:56
Кучино (Железнодорожный) 06:59 1 мин 07:00
Железнодорожная (Железнодорожный) 07:03 1 мин 07:04
30 км (Железнодорожный) 07:10     07:10
Старая Купавна 07:12 1 мин 07:13
33 км 07:15 1 мин 07:16
Электроугли 07:19 1 мин 07:20
43 км 07:25     07:25
Храпуново (Имени Воровского) 07:28 1 мин 07:29
Фрязево 07:35 20 мин 07:55
Казанское 08:00 1 мин 08:01
Вохна (Павловский Посад) 08:04     08:04
Павловский Посад 08:08 1 мин 08:09
Назарьево 08:14     08:14
Дрезна 08:18 1 мин 08:19
Кабаново 08:24     08:24
87 км (Орехово-Зуево) 08:27     08:27
Орехово-Зуево 08:30 2 мин 08:32
Крутое 08:36
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:27 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019