Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6852 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6852 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 05.25 и прибывает на станцию Фрязево в 06.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 6852 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6852 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6852 Москва - Крутое
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 05:25
Серп и молот (Москва) 05:29 2 мин 05:31
Карачарово (Москва) 05:35 1 мин 05:36
Чухлинка (Москва) 05:38     05:38
Кусково (Москва) 05:41     05:41
Новогиреево (Москва) 05:43 1 мин 05:44
Реутово 05:48     05:48
Никольское (Люберцы) 05:51 1 мин 05:52
Салтыковская (Салтыковка) 05:54     05:54
Кучино (Железнодорожный) 05:57     05:57
Железнодорожная (Железнодорожный) 06:01 1 мин 06:02
Чёрное (Железнодорожный) 06:05 1 мин 06:06
30 км (Железнодорожный) 06:09     06:09
Старая Купавна 06:11 1 мин 06:12
33 км 06:14 1 мин 06:15
Электроугли 06:18 1 мин 06:19
43 км 06:24     06:24
Храпуново (Имени Воровского) 06:27 1 мин 06:28
Фрязево 06:35 3 мин 06:38
Вохна (Павловский Посад) 06:47     06:47
Павловский Посад 06:50 1 мин 06:51
Назарьево 06:57     06:57
Дрезна 07:01 1 мин 07:02
Кабаново 07:07     07:07
87 км (Орехово-Зуево) 07:11     07:11
Орехово-Зуево 07:15 2 мин 07:17
Крутое 07:22
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:25 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019