Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6808 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6808 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 10.10 и прибывает на станцию Фрязево в 11.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 6808 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6808 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6808 Москва - Электрогорск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 10:10
Серп и молот (Москва) 10:14 1 мин 10:15
Карачарово (Москва) 10:20     10:20
Чухлинка (Москва) 10:22 1 мин 10:23
Кусково (Москва) 10:25 1 мин 10:26
Новогиреево (Москва) 10:28     10:28
Реутово 10:32 1 мин 10:33
Никольское (Люберцы) 10:36     10:36
Салтыковская (Салтыковка) 10:38 1 мин 10:39
Кучино (Железнодорожный) 10:41 1 мин 10:42
Железнодорожная (Железнодорожный) 10:45 1 мин 10:46
Чёрное (Железнодорожный) 10:49 1 мин 10:50
30 км (Железнодорожный) 10:53     10:53
Старая Купавна 10:55 1 мин 10:56
33 км 10:58 1 мин 10:59
Электроугли 11:02     11:02
43 км 11:07 1 мин 11:08
Храпуново (Имени Воровского) 11:11     11:11
Есино 11:13 1 мин 11:14
Фрязево 11:18 1 мин 11:19
Казанское 11:24     11:24
Вохна (Павловский Посад) 11:28     11:28
Павловский Посад 11:32 1 мин 11:33
Ленская 11:37 1 мин 11:38
Ковригино 11:43 1 мин 11:44
14 км (Электрогорск) 11:52 1 мин 11:53
Электрогорск 11:58
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


10:10 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019