Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6806 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6806 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 08.48 и прибывает на станцию Фрязево в 09.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6806 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6806 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6806 Москва - Электрогорск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:48
Серп и молот (Москва) 08:52 2 мин 08:54
Карачарово (Москва) 08:58 1 мин 08:59
Чухлинка (Москва) 09:01     09:01
Кусково (Москва) 09:04     09:04
Новогиреево (Москва) 09:06 1 мин 09:07
Реутово 09:12     09:12
Никольское (Люберцы) 09:15 1 мин 09:16
Салтыковская (Салтыковка) 09:18     09:18
Кучино (Железнодорожный) 09:21     09:21
Железнодорожная (Железнодорожный) 09:24 1 мин 09:25
Чёрное (Железнодорожный) 09:29     09:29
Старая Купавна 09:33 1 мин 09:34
Электроугли 09:38 1 мин 09:39
Храпуново (Имени Воровского) 09:46     09:46
Фрязево 09:51 1 мин 09:52
Казанское 09:56 1 мин 09:57
Вохна (Павловский Посад) 10:00     10:00
Павловский Посад 10:03 3 мин 10:06
Ленская 10:11     10:11
Ковригино 10:16 1 мин 10:17
14 км (Электрогорск) 10:25 1 мин 10:26
Электрогорск 10:32
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:48 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019