Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6758 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6758 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 08.35 и прибывает на станцию Фрязево в 09.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 6758 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6758 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6758 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:35
Серп и молот (Москва) 08:39 2 мин 08:41
Карачарово (Москва) 08:45 1 мин 08:46
Чухлинка (Москва) 08:48     08:48
Новогиреево (Москва) 08:52     08:52
Реутово 08:57 1 мин 08:58
Никольское (Люберцы) 09:01     09:01
Салтыковская (Салтыковка) 09:03 1 мин 09:04
Кучино (Железнодорожный) 09:06 1 мин 09:07
Железнодорожная (Железнодорожный) 09:11 1 мин 09:12
Чёрное (Железнодорожный) 09:15 1 мин 09:16
30 км (Железнодорожный) 09:19     09:19
Старая Купавна 09:21 1 мин 09:22
33 км 09:24 1 мин 09:25
Электроугли 09:28     09:28
43 км 09:33 1 мин 09:34
Храпуново (Имени Воровского) 09:37     09:37
Есино 09:39 1 мин 09:40
Фрязево 09:45
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:35 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019