Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6756 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6756 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 08.17 и прибывает на станцию Фрязево в 09.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 6756 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6756 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6756 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:17
Серп и молот (Москва) 08:21 2 мин 08:23
Карачарово (Москва) 08:27 1 мин 08:28
Чухлинка (Москва) 08:30     08:30
Кусково (Москва) 08:33     08:33
Новогиреево (Москва) 08:35 1 мин 08:36
Реутово 08:40     08:40
Никольское (Люберцы) 08:43 1 мин 08:44
Салтыковская (Салтыковка) 08:46 1 мин 08:47
Кучино (Железнодорожный) 08:49 1 мин 08:50
Железнодорожная (Железнодорожный) 08:53 1 мин 08:54
Чёрное (Железнодорожный) 08:57 1 мин 08:58
30 км (Железнодорожный) 09:01     09:01
Старая Купавна 09:04 1 мин 09:05
33 км 09:07 1 мин 09:08
Электроугли 09:11 1 мин 09:12
43 км 09:17     09:17
Храпуново (Имени Воровского) 09:20 1 мин 09:21
Есино 09:23 1 мин 09:24
Фрязево 09:30
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


08:17 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019